LIVE CASINO
Permainan-permainan menarik secara Live.
SLOT
Ratusan Jenis Permainan dan Casino Game.
SPORT
Pertandingan olahraga terlengkap.
TEMBAK IKAN
Dapatkan jackpot terbesar dari ikan Boss.
Last Result Togel
Pasaran Tanggal Result
HK SIANG 28-05-2022 3262
SG METRO 28-05-2022 0612
SYDNEY TODAY 28-05-2022 1346
SYDNEY INFO 28-05-2022 2807
SINGAPORE 28-05-2022 1215
MALAYSIA 28-05-2022 1041
FLORIDATOTO 28-05-2022 6454
HONGKONG 28-05-2022 9265

Promosi

EVENT SAMBER PETIR

Syarat & Ketentuan :

• Event Ini Hanya Berlaku Di Games Provider Pragmatic Play :

- Gates of Olympus.

- Starlight Princess.

• Apabila Samberan Petir Tidak Pecah Maka Tidak Bisa Claim Berlaku di dalam Fitur ( Buyspin/Freespin).

• Claim Bonus Event Samber Petir Di WhatsApp SlotResmi88.

• Event ini Tidak Berlaku Kepada Member yang Telah Mengikuti Promo lain.

• Setiap User ID Hanya Bisa Claim Sebanyak 3X Setiap Hari.

• Event ini Berlaku Khusus Untuk Provider Pragmatic Play Dengan Minimal Deposit Rp. 100,000,-.

• Minimal Stake Untuk Mengikuti Event Samber Petir Adalah Rp 1,000.

• Event Samber Petir Direset Setiap Hari Pukul 00.00 WIB.

• Wajib Screenshot Hasil Petir yang Di Dapat ( Tidak Berlaku History dan Replay ) dan Wajib Kirim ke Grup Facebook OFFICIAL SlotResmi88 Dengan Hastag #SlotResmi88 #SamberPetirSlotResmi88 #EventSlotResmi88.

• Setelah Mendapatkan Petir Diharuskan Untuk Segera Melakukan Claim kepihak SlotResmi88, Tidak Boleh Melanjutkan Spin / Taruhan berikutnya Terlebih dahulu. ( Termasuk taruhan SPORTBOOK, LIVE CASINO DAN TOGEL ).

• Pihak SlotResmi88 Berhak Membatalkan Bonus dan Kemenangan Apabila Ditemukan Adanya Bentuk Kecurangan Contoh : Kesamaan IP, Kesamaan Data, Holdspin dan Segala Bentuk Kecurangan Lain.

• Semua Keputusan SlotResmi88 Bersifat Mutlak dan Tidak Dapat Diganggu Gugat.

• Pihak SlotResmi88 Dapat Merubah/Membatalkan Segala Bentuk Promo Tanpa Pemberitahuan Sebelumnya.

EVENT BOMB BONANZA

Syarat & Ketentuan :

• Event Ini Hanya Berlaku Di Games Provider Pragmatic Play :

- Sweet Bonanza

- Sweet Bonanza Xmas

- Pyramid Bonanza

- Bonanza Gold

• Apabila Bomb Tidak Pecah Maka Tidak Bisa Claim Berlaku di dalam Fitur ( Buyspin/Freespin).

• Claim Bonus Event Bomb Bonanza Di WhatsApp SlotResmi88.

• Event ini Tidak Berlaku Kepada Member yang Telah Mengikuti Promo lain.

• Setiap User ID Hanya Bisa Claim Sebanyak 3X Setiap Hari.

• Event ini Berlaku khusus Untuk Provider Pragmatic Play Dengan Minimal Deposit Rp. 100,000,-.

• Minimal Stake Untuk Mengikuti Event Bomb Bonanza Adalah Rp 1,000.

• Event Bomb Bonanza Direset Setiap Hari Pukul 00.00 WIB.

• Wajib Screenshot Hasil Bomb yang Di Dapat ( Tidak Berlaku History dan Replay ) dan Wajib Kirim ke Grup Facebook OFFICIAL SlotResmi88 Dengan Hastag #SlotResmi88 #BomBonanzaSlotResmi88 #EventSlotResmi88.

• Setelah Mendapatkan Bomb Bonanza Diharuskan Untuk Segera Melakukan Claim kepihak SlotResmi88, Tidak Boleh Melanjutkan Spin / Taruhan berikutnya Terlebih dahulu. ( Termasuk taruhan SPORTBOOK, LIVE CASINO DAN TOGEL ).

• Pihak SlotResmi88 Berhak Membatalkan Bonus dan Kemenangan Apabila Ditemukan Adanya Bentuk Kecurangan Contoh : Kesamaan IP, Kesamaan Data, Holdspin dan Segala Bentuk Kecurangan Lain.

• Semua Keputusan SlotResmi88 Bersifat Mutlak dan Tidak Dapat Diganggu Gugat.

• Pihak SlotResmi88 Dapat Merubah/Membatalkan Segala Bentuk Promo Tanpa Pemberitahuan Sebelumnya.

BONUS NEW MEMBER 100%.

- Deposit Rp. 20,000,- FREE Rp. 20,000,- ( Syarat WD : Saldo Minimal Rp. 200,000,-).

- Deposit Rp. 50,000,- FREE Rp. 50,000,- ( Syarat WD: Saldo Minimal Rp. 500,000,-).

- Deposit Rp. 100,000,- FREE Rp. 100,000,- ( Syarat WD : Saldo Minimal : Rp. 1,000,000,-).

* UNTUK PROMO NEW MEMBER 100% BATAS MINIMUM & MAKSIMAL WD ADALAH DEPOSIT x 10. CONTOH = DEPO 50.000 x 10 = Rp.500.000.

BONUS OLD MEMBER 50% BERLAKU SETIAP HARI.

- Deposit Rp. 50,000,- FREE Rp. 25,000,-.

- Deposit Rp. 100,000,- FREE Rp. 50,000,-.

- Deposit Rp. 200,000,- FREE Rp, 100,000,-.

- BISA CLAIM SETIAP HARI 1x.

- Syarat Withdraw TO x5.

 

Syarat dan Ketentuan:

• CLAIM BONUS HANYA BISA MELALUI TELEGRAM SLOTRESMI88 ATAU GRUP TELEGRAM SLOTRESMI88.

• BERLAKU KHUSUS UNTUK PERMAINAN SLOT GAME PRAGMATIC PLAY.

• BOLEH MEMBELI FITUR SPIN / BUYSPIN.

• UNTUK PROMO NEW MEMBER 100% BATAS MINIMUM & MAKSIMAL WD ADALAH DEPOSIT x 10. CONTOH = DEPO 50.000 x 10 = Rp.500.000.

• BERLAKU UNTUK DEPOSIT VIA BANK DAN E-WALLET ( BCA, BNI, BRI, MANDIRI, DANA, OVO, GOPAY DAN LINKAJA).

• TIDAK BERLAKU UNTUK DEPOSIT PULSA ATAU DEPOSIT MELALUI MESIN EDC (TIDAK BISA CLAIM).

• JIKA MELANGGAR ATURAN DI ATAS MAKA AKUN AKAN DI BANNED. SALDO DAN BONUS DIHANGUSKAN ( TIDAK ADA TOLERANSI).

• JIKA DITEMUKAN BERMAIN GAME LAIN SELAIN SLOT PRAGMATIC PLAY MAKA SALDO DAN BONUS DIHANGUSKAN ( TIDAK ADA TOLERANSI).

EVENT SPECIAL SLOT

EVENT SCATTER, FREESPIN MURNI 25% & BUYSPIN 20%

 

Syarat & Ketentuan :

 

STAKE

800

1,200

2,000

4,000

12,000

4 SCATTER 5,000 10,000 25,000 50,000 100,000
5 SCATTER 10,000 20,000 50,000 100,000 200,000
6 SCATTER 30,000 50,000 150,000 250,000 600,000

 

•     Berlaku Untuk Semua Member SlotResmi88.

•     Event ini Tidak Berlaku Kepada Member yang Telah Mengikuti Promo lain.

•     Claim Bonus Event Hanya Di WhatsApp SlotResmi88.

•     Event Scatter, Freespin Murni dan Buyspin Hanya Berlaku Untuk Provider Pragmatic Play Dengan Deposit Minimal Rp, 100,000,- .

•    Khusus Untuk Free Spin Minimal Kemenangan Adalah Rp. 250.000,- ( Maksimal / Claim Rp. 1.000.000 & Maksimal Claim Bonus Perhari Rp. 2.000.000,- ).

•     Khusus Untuk Buy Spin Minimal Kemenangan Adalah Rp. 500.000,- ( Setelah Dikurangi Modal Buy Spin ).

Contoh : Menang Buy Spin Rp. 1.000.000,-, Modal Buy Spin Rp. 100.000,-. Maka Rp. 1.000.000, - Rp. 100.000,- = Rp. 900.000,- x 20% = Rp. 180.000,-

•     Setiap User ID Hanya Bisa Claim Sebanyak 3X Setiap Hari ( FREESPIN MURNI DAN BUYSPIN )

•     Setiap Member yang Melakukan Claim Diwajibkan Melakukan Screenshot Kemenangan Freespin dan Kirim ke Grup Facebook OFFICIAL SlotResmi88 Dengan Hastag #SlotResmi88 #EventfreespinSlotResmi88 ATAU #EventbuyspinSlotResmi88.

•     Setelah Mendapatkan Freespin / Buyspin Member Diharuskan Untuk Segera Melakukan Claim kepihak SlotResmi88, Tidak Boleh Melanjutkan Spin / Taruhan berikutnya Terlebih dahulu ( Termasuk taruhan SPORTBOOK, LIVE CASINO DAN TOGEL ) .

•     Event Freespin Direset Setiap Hari Pukul 00.00 WIB.

•     Pihak SlotResmi88 Berhak Membatalkan Bonus dan Kemenangan Apabila Ditemukan Adanya Bentuk Kecurangan Contoh : Kesamaan IP, Kesamaan Data, Holdspin dan Segala Bentuk Kecurangan Lain.

•     Semua Keputusan SlotResmi88 Bersifat Mutlak dan Tidak Dapat Diganggu Gugat.

•     Pihak SlotResmi88 Dapat Merubah/Membatalkan Segala Bentuk Promo Tanpa Pemberitahuan Sebelumnya.

EVENT KOI GATE

EVENT SLOT KOI GATE

 

Syarat & Ketentuan :

 

•     Berlaku Untuk Semua Member SlotResmi88.

•     Claim Bonus Event KOI GATE Di WhatsApp SlotResmi88.

•     Event ini Tidak Berlaku Kepada Member yang Telah Mengikuti Promo lain.

•     Setiap User ID Hanya Bisa Claim Sebanyak 3X Setiap Hari

•     Event ini Berlaku khusus Untuk Provider Habanero Koi Gate Dengan Minimal Deposit Rp. 100,000,-.

•     Minimal Stake Untuk Mengikuti Event Free Spin Koi Gate Adalah Rp 900.

•     Event Koi Gate Direset Setiap Hari Pukul 00.00 WIB.

•     Wajib Screenshot Foto KOIGATE yang Di Dapat, Jika KOI GATE yang Di Screenshot Sudah Berubah Menjadi Naga/Wild Maka Tidak Valid. ( Berbentuk Ikan KOI Jelas ) dan Wajib Kirim ke Grup Facebook OFFICIAL SlotResmi88 Dengan Hastag #SlotResmi88 #KoiGateSlotResmi88 #EventSlotResmi88.

•    Setelah Mendapatkan Koi Jejer Diharuskan Untuk Segera Melakukan Claim kepihak SlotResmi88, Tidak Boleh Melanjutkan Spin / Taruhan berikutnya Terlebih dahulu. ( Termasuk taruhan SPORTBOOK, LIVE CASINO DAN TOGEL )

•     Pihak SlotResmi88 Berhak Membatalkan Bonus dan Kemenangan Apabila Ditemukan Adanya Bentuk Kecurangan Contoh : Kesamaan IP, Kesamaan Data, Holdspin dan Segala Bentuk Kecurangan Lain.

•     Semua Keputusan SlotResmi88 Bersifat Mutlak dan Tidak Dapat Diganggu Gugat.

•     Pihak SlotResmi88 Dapat Merubah/Membatalkan Segala Bentuk Promo Tanpa Pemberitahuan Sebelumnya.

BONUS ROLLINGAN SLOT
 BONUS ROLLINGAN SLOT & LIVE CASINO 0,7%

Syarat & Ketentuan :

•     Bonus Rollingan Berlaku Untuk Semua Member SlotResmi88 .
•     Bonus Hanya Berlaku Untuk Permainan Slot & Live Casino.
•     Bonus Rollingan yang Diberikan Minimal TO Mingguan : Rp. 1.000.000,- .
•     Bonus Rollingan Dibagikan Setiap Hari Senin ( Perhitungan dari Senin - Minggu ).
•     Bonus Rollingan Mingguan Akan Masuk Secara Otomatis ke User ID Member Masing2.
•     Bonus Rollingan Tidak Berlaku Kepada Member yang Telah Mengikuti Promo/Event lain.
•     Pihak SlotResmi88 Berhak Membatalkan Bonus dan Kemenangan Apabila Ditemukan Adanya Bentuk Kecurangan Apapun.
•     Semua Keputusan SlotResmi88 Bersifat Mutlak dan Tidak Dapat Diganggu Gugat.
•     Pihak SlotResmi88 Dapat Merubah/Membatalkan Segala Bentuk Promo Tanpa Pemberitahuan Sebelumnya.

Turnover dari Hari Senin - Minggu yang Di Capai : Rp. 1.000.000,-
Bonus Rollingan Diberikan Rp. 1.000.000,- X 0,7% = Rp. 7.000,-
BONUS NEW MEMBER 20% ALL GAMES
BONUS NEW MEMBER 20% ALL GAMES

Syarat & Ketentuan :

•    Hanya Bisa Di Claim Melalui Whatsapp CS Setelah Melakukan Proses Deposit ( Tidak Berlaku Untuk Deposit Pulsa ).
•     Minimal Deposit Rp. 50.000,- ( Maksimal Bonus Rp. 250.000,- ).
•     Bonus Berlaku Untuk Semua Permainan ( Tidak Berlaku Untuk Togel ).
•     Syarat Member Melakukan Withdraw Harus Mencapai Turnover ( TO ) Sebanyak 5 Kali.
Contoh : Deposit Rp. 50.000,- + Bonus Rp. 10.000,- = Rp. 60.000,- X 5 TO = Rp. 300.000,- Turnover Taruhan ( Bukan Saldo ).
•     Tidak Dapat Melakukan Proses Withdraw Sebelum Mencapai Syarat Turnover ( TO ).
•     Promo Bonus New Member 20% Tidak Dapat Digabungkan Dengan Promo Lain.
•     Pihak SlotResmi88 Berhak Membatalkan Bonus dan Kemenangan Apabila Ditemukan Adanya Bentuk Kecurangan Contoh : Kesamaan IP, Kesamaan Data, Holdspin, Safety Bet dan Segala Bentuk Kecurangan Lainnya.
•     Semua Keputusan SlotResmi88 Bersifat Mutlak dan Tidak Dapat Diganggu Gugat.
•     Pihak SlotResmi88 Dapat Merubah/Membatalkan Segala Bentuk Promosi Tanpa Pemberitahuan Sebelumnya.
BONUS CASHBACK MINGGUAN 5%
 BONUS CASHBACK MINGGUAN 5%

Syarat & Ketentuan :

•     Bonus Cashback Berlaku Untuk Semua Member SlotResmi88 .
•     Bonus Cashback Hanya Berlaku Untuk Sportbook & Live Casino.
•     Bonus Cashback Akan Dibagikan Kepada Member Dengan Minimal Kekalahan 200.000,- Selama 1 Minggu ( Senin - Minggu ) dan Dibagikan Setiap Hari Senin.
•     Bonus Cashback Tidak Diberikan Kepada Member yang Mengikuti Promo / Event lainnya.
•     Pihak SlotResmi88 Berhak Membatalkan Bonus dan Kemenangan Apabila Ditemukan Adanya Bentuk Kecurangan Apapun.
•     Semua Keputusan SlotResmi88 Bersifat Mutlak dan Tidak Dapat Diganggu Gugat.
•     Pihak SlotResmi88 Dapat Merubah/Membatalkan Segala Bentuk Promo Tanpa Pemberitahuan Sebelumnya.
EVENT SPECIAL SPORTBOOK

EVENT WIN STREAK MIX PARLAY

 

Syarat & Ketentuan :

 

•     Promo Ini Hanya Berlaku Untuk Semua Member SlotResmi88.

•     Setiap Bill Parley Wajib Berisi 3 Team.

•     Minimal BET 50k BET ODDS Perteam yang SAH Adalah Minimal 1.77 max 2.20.

•     Hanya Khusus Taruhan Sepak Bola HDP & OU ( Full Time ) , Tidak Berlaku Untuk 1x2 dan Bola Jalan.

•     Wajib Harus Ada Minimal 1 Taruhan HDP atau OVER UNDER Dengan Pasaran 1/4 - 3/4 - 1 1/4 - 1 3/4 - 2 1/4 - 2 3/4 (Jika Tidak ada Maka Tidak Sah / Hadiah Di Batalkan).

•     Tidak Berlaku Virtual Bola.

•     Member Berhak Claim Event 1x Setiap Hari ( Jam Reset Event Pukul 12.00 WIB ).

•     Bill Dianggap Sah Apabila menang full ( Win Half , Lose Half , Draw , Postponed Serta Abandoned Dianggap Batal ).

•     Tidak Boleh Ada Team yang Sama Dalam 1 Tiket Parlay, 1 Team Tidak Boleh Lebih Dari 2 Bill Parlay , Tidak Boleh Ada SAFETY BET Antara 1 Bill Dengan Bill yang Lain dan Tidak Boleh Bola Jalan.

•     Member Wajib Share BILL Awal Maupun Akhir Di FB Grup OFFICIAL SlotResmi88 dengan Minimal Tag 5 Orang Dengan Hastag #BillawalwsparlaySlotResmi88 #BillakhirwsparlaySlotResmi88 #ClaimwsparlaySlotResmi88 .

•     Event Ini Tidak Dapat Digabungkan Dengan Promo Lain.

•     Pihak SlotResmi88 Berhak Membatalkan Bonus dan Kemenangan Apabila Ditemukan Adanya Bentuk Kecurangan Apapun.

•     Semua Keputusan SlotResmi88 Bersifat Mutlak dan Tidak Dapat Diganggu Gugat.

•     Pihak SlotResmi88 Dapat Merubah/Membatalkan Segala Bentuk Promo Tanpa Pemberitahuan Sebelumnya.

 

      Bonus yang Diberikan SBB :

      WS 2X Rp. 1.050.000,-

      WS 3X Rp. 2.050.000,-

      WS 4X Rp. 6.050.000,-

      WS 5X Rp. 10.050.000,-

 

*********************************************************************************************

 

EVENT MIX PARLAY

 

Syarat & Ketentuan :

 

•     Promo Ini Hanya Berlaku Untuk Semua Member SlotResmi88.

•     Minimal Odds Untuk Setiap Tim yang Di Perbolehkan Adalah Odds Adalah 1.77 dan Maksimal Odds Adalah 2.20.

•     Wajib Harus Ada Minimal 2 Taruhan HDP atau OVER UNDER Dengan Pasaran 1/4 - 3/4 - 1 1/4 - 1 3/4 - 2 1/4 - 2 3/4 (Jika Tidak ada Maka Tidak Sah / Hadiah Di Batalkan).

•     Tiket Bonus Parlay Hanya Berlaku Untuk HDP dan O/U ( Tidak Berlaku 1x2 Tebak Skor , Corner DLL ).

•     Minimal Pembelian Pertiket Rp 30.000,-. Dan Rp 50.000,- (Boleh Lebih)

•     Peserta Wajib Menang Mix Parlay Semua Partai Secara Full Dalam 1 Tiket Parlay ( Tidak Boleh Bola Jalan ).

•     Maksimal Claim Bonus yang Bisa Di Lakukan Dalam 1 Hari Adalah Sekali & Riset Event Ini Pada Pukul 12.00 WIB.

•     Tidak Boleh Ada Team yang Sama Dalam 1 Tiket Parlay dan Tidak Di Perbolehkan Bet Kanan Kiri.

•     Member Wajib Share BILL Awal dan BILL Kemenangan Di FB Grup OFFICAL SlotResmi88 Dengan Minimal Tag 5 Orang Dengan Hastag #billawalmixparlayslotresmi88 #Eventmixparlayslotresmi88 #claimmixparlayslotresmi88.

•     Event Ini Tidak Dapat Digabungkan Dengan Promo Lain.

•     Pihak SlotResmi88 Berhak Membatalkan Bonus dan Kemenangan Apabila Ditemukan Adanya Bentuk Kecurangan Apapun.

•     Semua Keputusan SlotResmi88 Bersifat Mutlak dan Tidak Dapat Diganggu Gugat.

•     Pihak SlotResmi88 Dapat Merubah/Membatalkan Segala Bentuk Promo Tanpa Pemberitahuan Sebelumnya.

 

  Bonus yang Diberikan SBB :

 

      STAKE 30K

      5 TEAM = Rp. 500.000,-

      6 TEAM = Rp. 800.000,-

      7 TEAM = Rp. 1.250.000,-

      8 TEAM = Rp. 2.500.000,-

      9 TEAM = Rp. 3.500.000,-

      10 TEAM = Rp. 5.250.000,-

 

      STAKE 50K

      5 TEAM = Rp. 800.000,-

      6 TEAM = Rp. 1.000.000,-

      7 TEAM = Rp. 2.500.000,-

      8 TEAM = Rp. 4.000.000,-

      9 TEAM = Rp. 6.500.000,-

      10 TEAM = Rp. 10.250.000,-

 

 

****************************************************************************************

 

EVENT MIX PARLAY SULTAN

 

Syarat & Ketentuan :

 

• Promo Ini Hanya Berlaku Untuk Semua Member SlotResmi88.

• Minimal Odds Untuk Setiap Tim yang Di Perbolehkan Adalah Odds Adalah 1.77 dan Maksimal Odds Adalah 2.20.

• Tiket Bonus Parlay Hanya Berlaku Untuk HDP dan O/U ( Tidak Berlaku 1x2 Tebak Skor , Tidak Boleh Bola Jalan, Corner DLL ).

• Minimal Pembelian Pertiket Rp 250.000,-.

• Peserta Wajib Menang Mix Parlay Semua Partai Secara Full Dalam 1 Tiket Parlay, tidak berlaku Menang Setengah (Win Half), Kalah Setengah (Lose Half), Seri (Draw), Pertandingan Batal (Cancelled), Pertandingan Ditunda (Postponed / Abandoned).

•     Wajib Harus Ada Minimal 1 Taruhan HDP atau OVER UNDER Dengan Pasaran 1/4 - 3/4 - 1 1/4 - 1 3/4 - 2 1/4 - 2 3/4 (Jika Tidak ada Maka Tidak Sah / Hadiah Di Batalkan).

• Maksimal Claim Bonus yang Bisa Di Lakukan Dalam 1 Hari Adalah Sekali & Riset Event Ini Pada Pukul 12.00 WIB.

• Tidak Boleh Ada Team yang Sama Dalam 1 Tiket Parlay dan Tidak Di Perbolehkan Bet Kanan Kiri.

• Member Wajib Share BILL Awal dan BILL Kemenangan Di FB Grup OFFICAL SlotResmi88 sebelum kick off. Tag 2 admin / MD dengan Hastag #slotresmi88betsultan250k #slotresmi88betsultan500k #slotresmi88betsultan1000k .

• Event Ini Tidak Dapat Digabungkan Dengan Promo Lain.

• Pihak SlotResmi88 Berhak Membatalkan Bonus dan Kemenangan Apabila Ditemukan Adanya Bentuk Kecurangan Apapun.

• Semua Keputusan SlotResmi88 Bersifat Mutlak dan Tidak Dapat Diganggu Gugat.

• Pihak SlotResmi88 Dapat Merubah/Membatalkan Segala Bentuk Promo Tanpa Pemberitahuan Sebelumnya.

 

STAKE 250K

4 TEAM = Rp. 1.000.000

STAKE 500K

4 TEAM = Rp. 1.750.000

STAKE 1000K

4 TEAM = Rp. 3.000.000

 

NB : Contoh Tiket Mix Parlay / Bill Berlawanan Dan Tidak Sah Jika Di Klaim.

 

Tiket 1 : Mu Over Half Time

Tiket 2 : Mu Over Full Time

Tiket 3 : Mu Handicap/Poor/Terima Poor

Tiket 4 : Mu Under Ht Dan FT

Tiket 5 : Mu 1x2 Dan Bet Jenis Lain nya.

Jika Seperti ini Maka Seluruh Tiket Event Mix Parlay Anda Kami Anggap Hangus / Tidak Sah Hadiah Di Batalkan!!!

SEGERA JADI SULTAN DENGAN CARA BERMAIN DI WEBSITE SLOTRESMI88 ???

DISKON TOGEL

EVENT PRIZE 2 & 3 :

 

Syarat & Ketentuan :

 

•    HADIAH PRIZE 2 : 4D = Rp.100,000,- 3D = Rp.50,000,-

•    HADIAH PRIZE 3 : 4D = Rp.80,000,- 3D = Rp.30,000,-

•    Minimal "WAJIB" Melakukan Taruhan Senilai Rp.30,000,- / PASARAN (KHUSUS 4D/3D/2D).

•    Minimal "WAJIB" Melakukan Taruhan Senilai Rp.1,000,- / ANGKA (KHUSUS 4D/3D/2D).

•    Khusus Untuk Pasaran SINGAPORE ( SELASA DAN JUMAT LIBUR).

•    Hadiah PRIZE 2 & 3 Tidak Berlaku Untuk Member Yang Telah Memenangkan Taruhan PRIZE 1.

•    Hadiah PRIZE 2 Dan PRIZE 3 "WAJIB" Di Claim Oleh Member Via Chat Kepada "Customer Service" Kami Yang Sedang Bertugas.(Tanpa Konfirmasi, Kami Anggap Tidak Menang).

•    Batas akhir waktu "CLAIM" Hadiah Prize 2 atau 3 Adalah 1x24 Jam.

•    TIdak Berlaku Untuk Taruhan 2D (Hanya 3D & 4D).

•    Pihak SlotResmi88 Berhak Membatalkan Bonus dan Kemenangan Apabila Terindikasi Adanya Kecurangan.

•    Semua Keputusan SlotResmi88 Bersifat Mutlak dan Tidak Dapat Diganggu Gugat.

•    Pihak SlotResmi88 Dapat Merubah/Membatalkan Segala Bentuk Promo Tanpa Pemberitahuan Sebelumnya.

DEPOSIT PULSA TANPA POTONGAN

DEPOSIT PULSA TANPA POTONGAN

Syarat & Ketentuan :

    •     Minimal Deposit 30.000.

    •     Berlaku Untuk Pulsa Telkomsel & XL.

    •     Syarat Withdraw TO x3 Dari Nilai Deposit.
    Contoh : Deposit 100,000 x 3 = Untuk Melakukan Withdraw Total TO Harus 300.000.

    •    Deposit Pulsa Tanpa Potongan Tidak Bisa Mengambil Promo Apapun.

    •    Berlaku Untuk semua Provider Kecuali LIVE CASINO ( Jika Bermain LIVE  CASINO Maka Kemenangan Akan Dibekukan.

TOGEL ONLINEDiskon dan Kemenangan terbaik
SLOT & TEMBAK IKAN
Ratusan jenis permainan menarik.
LIVE CASINO
Permainan-permainan menarik secara Live.
SPORT
Pertandingan olahraga terlengkap.